Какой крайний срок у девушки для выхода замуж?

волшебная фея Мудрец (10337), закрыт 16 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Андреевич Мастер (1942) 17 лет назад
Нету его, в любом возрасте выходи!! главное чтобы по ЛЮБВи!!!!
Svetlana Myaldzina Знаток (428) 17 лет назад
До 25...потом почти не реально, хотя бывают и исключения!
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
прям как про срок годности спрашиваешь :)))))))))
вэн Знаток (449) 17 лет назад
эту дату выбивают на могильной плите.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
а нет такого срока!!! !
Точнее когда сама созреешь! а это индивидуально для каждой!!!
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
minimum kogda sidya na stule nogi dostayut do zemli a maksimum kogda pesok sipitsya (prikol)
karry Гуру (4141) 17 лет назад
мы сами вбиваем себе в голову какие-то ограничения!нет таких сроков-это условность!
Татьяна Ученик (90) 17 лет назад
не знаю , как насчет сроков, но что молодой мамой хочу быть это точно!
Mynmyrenok Знаток (337) 17 лет назад
до недавнего времяни данный ориентир состовлял от 20 до 25 лет, в Европе от 25-30, а сейчас Европа живет по иным стандартам 30-35, соответственно у нас тоже изменения 25-30, но это всего лишь голая статистика, хотя одно могу сказать наверняка: гуляйте пока гуляется, замуж всегда успеем....Не в этом должен состоять смысл женской жизни....посвятите себе большую часть времяни, а когда насытитесь этим, тогда можно и разделить счастье с особью противоположного пола....