можно ли оспорить завещание если папа завещал все имущество младшеи сестре?

Станислав Мельников Ученик (174), закрыт 13 лет назад
можно ли оспорить завещание если папа завещал все имущество младшей сестре. jа jавлjаюсь сыном jа проживал с ним порядка 5 лет, в момент составления завещания он принимал сердечные лекарства ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
Если Вы инвалид, пенсионер или несовершеннолетний, тогда можно. Или если докажете, что завещание сомнительное, т. е. , что отец в момент его подписания был неадекватен. Приём сердечных лекарств не факт неадекватности.
семья Гуру (2643) 13 лет назад
можно если тебе на момент смерти ота не было 18 лет.
Ирина К Профи (978) 13 лет назад
Я предполагаю, что для этого должны были быть серьезные основания: он не полностью осозновал, что делал или находился под давлением, или еще чего серьезного.. .
И еще: не находились ли вы у него на иждивении?
Короче нужны умные юристы.
А вообще как это ужасно, когда родители делают врагами своих детей на основании неразумных решений.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 13 лет назад
Оспорить можно, только вот получится ли в суде доказать? Кастати, на каком основании оспариваете?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 13 лет назад
Нет. Видимо достали вы его за пять лет. Не зря лекарства от сердца пил.