У кошки болит живот кормим сухим вискасом молоком кефиром иногда рыбой что делать?

Таша Савина Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7818) 13 лет назад
врде нельзя одновременно сухой и молоко. можно чередовать.
Остальные ответы
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
откуда вы узнали что у нее живот болит?
не кормите этим вискасом, это тоже самое, что ролтон для человека
Маша Мастер (2054) 13 лет назад
У моего кота вообще от вискаса камни образовались, он чуть не умер... вообще не мог сходить в туалет.... 2 раза ему катетер вставляли.... это долгая история, кое как спасли кота.... не кормите кошку сухим кормом, если хотите, чтобы она не болела
Светлана Гуру (3296) 13 лет назад
От такого кормления не только живот болеть будет, а возникнут проблемы более серьезные.
Applika Мудрец (13886) 13 лет назад
Фигасе рациончик... смените корм, пока вообще желудок не отвалился.... он на месте, кстати?!
Regina Мастер (1797) 13 лет назад
Ну еще бы у кошки не болел живот. Все дешевые корма - вискасы, китикеты, фрискасы и прочие "дрискасы" - настоящая отрава! Это очень низкокачественный корм, и если вы заботитесь о своем животном, то кормите дорогими кормами Премиум-класса (Эукануба, про план, Роял Канин, Хиллс) . Про молоко и рыбу - это вообще запрещенные для кошек продукты. И правильно написали выше - надо кормить чем-то одним, либо проф. кормами, либо натуралкой. Если хотите кормить нат. пищей - не поленитесь, поищите в интернете, как правильно это делать, ведь еда должна быть СБАЛАНСИРОВАНА. Если кошку любите, и хотите для нее здоровой и долгой жизни, конечно.
Светлана Тюшкевич Гуру (4818) 13 лет назад
Из всего что вы написали только кефир - нормально для кошачьего пищеварения. Бедный котик
Гузель Атнагулова Знаток (334) 13 лет назад
"Это очень низкокачественный корм, и если вы заботитесь о своем животном, то кормите дорогими кормами Премиум-класса (Эукануба, про план, Роял Канин, Хиллс) . Про молоко и рыбу - это вообще запрещенные для кошек продукты. "
я полностью согласна, любите свою кошку позаботьтесь о ее правильном питание и о ее здоровье. мы перед тем как взять котенка посоветовались с опытными людьми, которые нам все объяснили и рассказали. спасибо им за это)))
ANDRE Знаток (420) 13 лет назад
НЕ кормите этой ерундой!!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
переводите на нормальное питание (либо на приличный корм, либо на правильную натуралку).. .
почитайте: 1, 2, 3, 4

<МАРИНКА> Мастер (2337) 13 лет назад
Господи, КАК можно кормить кошку ЭТИМ?
К ветеринару ее, и больше - в жизни никаких Вискасов, Вам ни один ветеринар и ни один специалист в жизни такое г... о не посоветует покупать. Или Роял Канин, Хиллс покупайте и иже с ним, а если средства не позволяют - то тогда домашней едой. Но не рыбой.
Кстати, коты от Вискасов умирают МОЧЕКАМЕННОЙ болезнью... .
Представьте, если бы Вы, автор, всю жизнь питались бы ЧИПСАМИ какими-нибудь.. . очень жаль животное, что кормили такой дрянью. Один только состав чего стоит.. .
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
Из того что вы перечислили коту можно только кефир. Бедный кот! Поменяйте ему диету и всё будет в порядке.