Молодые люди, вопрос исключительно к вам!

k.c. Гуру (3223), закрыт 17 лет назад
Хотела спросить, вы когда-нибудь вспоминаете своих бывших девушек? Даже если расстались не очень хорошо, или наоборот!
Лучший ответ
Антон Знаток (374) 17 лет назад
конечно вспоминаем потому что если мы были вместе занчит нас что то сближало и это оставляет неизгладимую память и такое не забывается (если конечно не увлекаться коллекциями)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
Почти всегда))) Исключительно светлые и добрые воспоминания....
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
вспоминаем, но наверное не так часто как вам кажется
а уж как находим другую, так и вообще не вспоминаем
зачем мотать себе нервы, и так измотаны
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
вспоминаю....
причем всегда вспоминаю только хорошее....почему-то все плохое куда-то ушло....забылось....
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Иногда, но не часто.
Жизнь не стоит на месте, обо всех думать, голова отвалится!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
Со всеми всегда расстаюсь как минимум нормально....но млин тут пытались с другом вспомнить всех....не уверен, что удалось)))
ROMAK Мыслитель (5954) 17 лет назад
Да и фотки из альбома Я не вякинул
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Вспоминаем конечно))) И общаемся, и дружим, и стараемся помогать друг другу, и даже ходим куда-нибудь вместе.. редко правда)))
Alex HD Гуру (3358) 17 лет назад
иногда бывает вспоминаются. но редко
Дима ---------- Гуру (4719) 17 лет назад
Изредко но это боль для сердца
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Хороший или плохой опыт тоже опыт!