Как распознать любовь или привязанность?

Мириам Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
привязанность - одно из проявлений любви!
Остальные ответы
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
в начале отношений-любовь, через несколько лет это уже привязанность
Татьяна Мастер (1494) 17 лет назад
....вскоре спросишь что такое привычка...и все "это" крутится рядом
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Привязанность не должна быть слишком зоркой... любовью не занимаются в очках.
Татьяна Ученик (90) 17 лет назад
пока встречаешься..думаешь, что это любовь.А вот когда расстаешься, понимаешь,что это привязанность..но вообще-то это сугубо индивидуально..а может эти два чувства идут параллельно? ведь почему же столько больного и неприятного люди прощают? от того что любят или от того, что привязаны??
Татьяна Жураковская Знаток (308) 17 лет назад
Любовь- это искреннее желание заботиться друг о друге