Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вам платят денюжку на работе, если вы практически все рабочее время сидите в ответах?)))

Пользователь удален Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 17 лет назад
а вот и не все!!! для работы тоже время находим!
MIKE Мыслитель (8292) 17 лет назад
Дык мы же прикидываемся, что работаем - в монитор глаза пучим....
Катенок Мастер (1970) 17 лет назад
а мне и не платят....работаю за спасибо,млин))
Vitaly ErroR Мыслитель (6240) 17 лет назад
А мож я ответчиком и работаю как раз... Профессия такая - людям мозги канифолить....
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Cказать честно, я отрабатываю долги... Неудачный проэкт предложил руководству. Делаю всё чтобы от меня поскорее избавились. Изображаю "печального тормоза". Надеюсь это произойдёт в ближайшее будущее.
Источник: Моя жизнь, мои ошибки...
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
А начальники что, работаю что ли?
Да здесь же сидят. ))
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
привет)
у меня с 20 лет специфика любой работы поддерживает свободный график и поощрение за результат...а как я использую время - это мое личное дело...всем не поможешь...я про коллег)