Почему мы делаем больно кого любим?

musenok Гуру (2982), закрыт 17 лет назад
и наоборот...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Я, сама много раз пыталась найти ответ на этот вопрос: почему, если нам плохо, страдают любимые люди; почему если у нас всё ок, опять мы нуждаемся в любимом человеке, с которым (по моей вине ) сорились пять минут назад....Это и есть любовь, и это классно! Но, если позволите небольшой совет- не надо причинять друг другу боль, лучше лишний раз уступите своей второй половинке, потому что это тот человек ради которого действительно стоит спрятать свою гордость в карман! И помните, что в этом мире у Вас есть только Вы сами. Успехов.
Остальные ответы
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
а вот хрен его пойми!!!!это сложно....просто люди не могут определиться что они на самом деле хотят!!!!
Аленький цветочек Гуру (4730) 17 лет назад
Потому что имеем мы не ценим, потерявши плачим!