Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочка плачет: кот ночью забрался в домик Барби, погрыз их там всех, перевернул все, наложил и был таков... Каков?

Пользователь удален Мудрец (14915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (2195) 16 лет назад
да Кен это сделал, из зависти!
Источник: игрушечный магазин
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101157) 16 лет назад
выкинь весь этот хлам и купи ночного охотника....
Женя Пушкин Знаток (264) 16 лет назад
Оооо еще и наложил....Я думаю этого кота нужно на три дня без еды закрыть в темном унитазе..
Александр Македонский Мыслитель (5501) 16 лет назад
я тожы щитаю - это заказное убийство, а насрали - для ложного следа
рыцарь квадратного стола Мастер (1359) 16 лет назад
засранец и хам
Источник: зоолог с дипломом
Себастьян Перейра Мастер (1336) 16 лет назад
Правильно сделал. Даже природа востаёт против американской экспансии. Нет америкосам.
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 16 лет назад
Тише доченька не плач. Кот ревнует тебя к этим куклам. Сделал не нарочно, а чтобы внимание ему удилила дочка. Новый дом для вас не проблема, а внимание к своим питомцам - это да....