Помогите составить бытовую характеристику в суд от соседей??? Кто знает как составить напишите образец???

Гала Мудрец (16018), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Самылов Мыслитель (5970) 13 лет назад
ХАРАКТЕРИСТИКА

на _______________ _____ года рождения, уроженца города ___________, проживающего по адресу: город ________, улица ________, дом ___ , квартира __.
Гр. ________ проживает по указанному адресу с _____ года. За период проживания жалоб от соседей на него не поступало.
Гр. ________ проживает с семьей: женой и дочерью ______ года рождения.
По свидетельству соседей: гр. _________, проживающего по адресу: город ______, улица _______, дом ___, квартира ___ и гр. _________, проживающего по адресу: город ________, улица ______, дом ___, квартира ___, гр. ___________ трудолюбив, общителен и вежлив.
В быту доброжелателен, отзывчив. У него крепкая семья, он занимается воспитанием дочери, содержит семью, активно участвует в общественной жизни дома.
Подписи соседей:
Дата:
Характеристика с места жительства
Характеристика _____________ (ФИО) , проживающего по адресу: ______________
_______________ (ФИО) проживает по адресу ___________________ с ______года.
За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, не курит.
Отличный муж и отец.
Выступил инициатором в обустройстве детской площадки во дворе дома и пожертвовал для этого собственными стройматериалами.

/подпись/ ____________ (ФИО) квартира __
/подпись/ _____________ (ФИО) квартира __
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104300) 13 лет назад
Напишите своими словами. Хороший сосед - хорошую. Плохой - плохую. Вот и все.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 13 лет назад
А ябедничать разве хорошо?
ГалаМудрец (16018) 13 лет назад
а при чем тут ябеды когда мне мужу надо в суд не пойдем же мы по соседям а то они такое напишут.
сразу посадят.
вопрос читать надо внимательно.
Diам Искусственный Интеллект (143354) Пардон, мне показалось на соседей.
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15787) 13 лет назад
Есть понятие общественная характеристика, которую должен составить участковый инспектор милиции, или уполномоченное лицо, типа как сообщества жильцов дома. Можно и от соседей написать заявления на имя того кто требует эти сведения, но тогда каждый пишет от себя, и подписывает свои показания. Но в суд могут быть они вызваны и допрошены. Или напишите коллективное заявление, где опишите своего соседа. А набор фраз практически стандартный. Ф. И. О. проживает по данному адресу столько лет или с такой-то даты. С кем проживает. Нарушает ли общественный порядок в доме. Писали ли на него заявления соседи, вызывали ли к нему милицию. Если есть факты его антиобщественного поведения которые видели соседи, то их тоже можно написать. Но если видели несколько человек. Не один. И обязательно должна быть фраза положительно или отрицательно характеризуется по месту жительства. вообщем типа комсомолка, спортсменка, будет готовить нашу смену. вот как то так....
NC Гуру (4590) 13 лет назад
Пойдите в ЖЭС, там вам и напишут.
А если дом кооперативный зайдите к председателю кооператива, он все и организует.
Останеться лишь пройти по соседям и подписать у них