Помогите выбрать имя кролику

Ира Лаптева Знаток (379), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
девочка. окрас светло коричневый.
Голосование за лучший ответ
... .... Гуру (4342) 13 лет назад
пахарь-трхарь
сокращено ПАХТРАХ
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
Кролик с тимьяном

1,5 кг мяса кролика
4 веточки свежего тимьяна
1/2 стакана горячего мясного бульона
1,5 стакана сухого белого вина
2 лавровых листа
4 горошины черного перца
1 зубчик чеснока
кусочек лимонной цедры
3 ст. л. масла
1 ч. л. соли
1/2 ч. л. сахара
щепотка черного перца

Положить кролика на сковороду или в горшок, добавить тимьян. Вскипятить бульон с вином, лавровым листом, перцем, чесноком и цедрой лимона, залить мясо и поставить в холодильник на 1-2 дня, прикрыв крышкой. Мясо при этом нужно периодически переворачивать. Разогреть масло и обжарить кролика со всех сторон. Часть маринада нужно разогреть и залить им мясо, добавив перец и соль. Тушить мясо в течение 50 мин при закрытой крышке, добавляя по мере необходимости маринад и переворачивая мясо. Положить мясо на горячие тарелки и залить слегка разбавленным водой маринадом
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 13 лет назад
фрося, фроська, крошка, хрумка
Светлана Барышева Просветленный (47802) 13 лет назад
Кролик - Роджер... если лохматый - Хиппи!
Крош, Пинки... Боня, Мирон ...
Гузель Атнагулова Знаток (334) 13 лет назад
мы персиком назвали, очень похож на него))) здесь он просит его погладить, поласкать)))