Ребят как почистить фильтр "нулевого" сопротивления и чем лучше?

Иван Полунин Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Кошельков Профи (806) 17 лет назад
втом месте где ты его покупал должны были продаваться спец. промывка и пропитка
Остальные ответы
Молодой Мастер (1089) 17 лет назад
Руками Щёткой зубной!Детской!.Ничем не отличаеться если ты не в курсе!!!!Хоть нулевого хоть минус 500 го!!!!
Роман Омельченко Мастер (2103) 17 лет назад
по душем сильным напором... только не забудь высушить и обработать пропиткой...
Пользователь удален Мудрец (13587) 17 лет назад
лучше всего почистить покупкой нового
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
просто промой его водой со стиральным порошком,а если нет времени то бензином!потом высуши и обработай специальным маслом для нулевиков.