Фолиевая кислота. Как пить фолиевую кислоту? Запивать водой, сублингвально или же просто рассасывать? До еды или после?

Tanufka Знаток (304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Профи (851) 14 лет назад
при беременности запивала водой и всё.Вообще все таблетки после еды пила
Остальные ответы
Счастливая Ученик (174) 14 лет назад
я пила всегда после еды, запивала водой
Пользователь удален Гуру (4190) 14 лет назад
запивать водой, во время еды
Алена Мелкомукова Гуру (2846) 14 лет назад
после еды с водой если на голодный желудок пить сильно тошнит потом по крайней мере у меня так было
Ваша_Саша))) Просветленный (30653) 14 лет назад
таблетки пьются после еды, запивая водой.
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 14 лет назад
всеравно до еды или после это неважно, можно и рассасывать и запивать тоже не имеет значения я запивала
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 14 лет назад
Я пью после еды и запиваю водой.
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) 14 лет назад
Ага:))) Попробывали бы Вы рассосать эти таблеточки во время токсикоза:))) )
Их запивать водой нужно!!!
юля Мудрец (11913) 14 лет назад
а я на ночь пила. запивала.. чо давиться то?