Кто лучше? и почему?

Пользователь удален Профи (815), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
соня ласточкина Мастер (1046) 17 лет назад
dumau, pavel volya, on samii simpotichnii!!!!:))))))))))))))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Мартиросян - он самый остроумный, непошлит и умные вещи, кстати, говорит
Петёк Профи (618) 17 лет назад
Галыгин ссука прикольный!!!!Он лучше!!!!
B0052 Ученик (195) 17 лет назад
ВОЛЯ! Он непосредственный!
л а Профи (698) 17 лет назад
мне больше нравится Павел)они все друг друг стоят,но он такая вредно-противная лапочка)
GeoMan Мастер (1608) 17 лет назад
Гарик МАРТИРА -ЛУЧШИЙ!
Потому-что находчивей, юморней, и вообщем естественней всех остальных,
элегантней и шуток у него больше смешных, и потому что не злоупотребляет шутками ниже пояса!
Dark Мастер (1305) 17 лет назад
Лучше всего Макс Перлов! Он на гитаре бацает отлично! Я тащюююсь...