Народ! Как наш менталитет?

Василий (98 RUS) Мыслитель (9694), закрыт 16 лет назад
Ведь 100 баллов наши!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
@yoga_ola Гуру (3213) 16 лет назад
с чувством юмора у них явно все ок))
Пользователь удален Гуру (3638) 16 лет назад
Джокер, классная была у тебя машинка, а точнее надписи на ней! 8)
София Мыслитель (5203) 16 лет назад
Пошло, по-моему. Чувство юмора ниже пояса.
натусик Мудрец (14139) 16 лет назад
Какой народ такой менталитет
Пользователь удален Мудрец (16789) 16 лет назад
Какой, интересно бы знать, должна иметь менталлитет нация,которой и терять и
жалеть нечего.Ну не нажили состояния,так как ограбило нас государство на законных основаниях.Да о чем говорить,мы рады пока что и этому.С другой же стороны ,все это" корумпированное , элитно чиновничье,ворье Российское,"явно
начинает понимать,чем все может обернуться для них.Вот тогда они и узнают,
каким минталлитетом обладает население страны.