Нет звука в Windows Media Player. Что делать?

Winamp работает прекрасно, остальные программы тоже. А вот в WMP звука нет. Что мне сделать, чтобы он появился? Мне очень нужно! Помогите, пожалуйста!

Дополнен

Та может там случайно нажата кнопка с рисунком ДинамикЗнаеш как у пульта к телеку кнока "Mute"Блин! Точно!!! Вот спасибо!!!

Дополнен

Как же так получилось, что я нажал... Спасибо ещё раз! =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во-первых: установить 11 версию проигрывателя. Во-вторых проверить включен ли у тебя звук в самом проигрывателе. В-третьих: зайти в свойства проигрывателя и поставить свои колонки( выпадающее меню)

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

1 Проверить состояние звука в WMP (элементы управления в нижней части окна)
2 Проверить в настройках тип поддерживаемых форматов файлов

перезагрузить кмп или переустановить прогу!
ну можнно еще в настройках проги покапаться, методом тыка!

Посмотри на уровень громкости в WMP.