С какой песней у вас связано больше всего воспоминаний и каких?

Katherine Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
у менея с песней гостей из будущего называется ПРОщай..воспоминания моей первой и прекрассной любви...вот =))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1494) 17 лет назад
....слишком много связано что бы сдесь писать
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!just because you walk away.постоянно докановала своего будущего мужа чтоб он поставил мне её в прямом эфире!в итоге он написал что лазарев совсем и не конкурент ему и вот мы вместе:))
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
У меня с песней 50centa Just a lil bit - связана ого-го какая куча воспоминаний!!!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Есть такая группа- БУМБОКС... Они с хохляндии... Так вот песенка у них есть... ВАХТЕРАМ называется...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Сначало хороших.. . потом плохих с песней "Я не отдам тебя ни кому"... вообщем песню испортили, теперь я ее не слушаю, а раньше очень любила :(
20090114 Профи (582) 17 лет назад
Ария - Герой Асфльта кто её слышал...думаю коментарийи излишни ето про меня !
KeNT Гуру (2580) 17 лет назад
Голубева "Пара парней". Обо мне и друге как раз подходит !!!Воспоминания положительные!!!:-)))
Надежда Далидович Профи (961) 17 лет назад
Много, с амая последняя-это Максим-Знаешь ли ты, вспоминаются выходные, которые я провела со своим парнем
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
vse pesni gruppi SADE , samie nailu4shie vospominania :)
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
Альпинистка моя, скалолазка... самые яркие воспоминания, но! песня должна была быть д р у г а я!!!
Татьяна Жураковская Знаток (308) 17 лет назад
С песней в исполнении Виктории Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду" у меня связано множество приятных воспоминаний. Лето, танцы и человек, с которым можно улететь на небеса от счастья, просто находясь рядом..
PaRiS89 Знаток (497) 17 лет назад
есть много песен и почти с каждой воспоминания,с песней Ruido Sintetico асоциации с парнем,с Планка "Я тебя забыла"с другим ,С которым рассталась,а Титаником вообще куча клевого.
Евгений Малахов Ученик (200) 17 лет назад
Песен много, всех не запомнишь. С некоторыми, минуты счастья. С некоторыми, наоборот.
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Песен много на эстраде и почти под каждую можно вспомнить воспоминание, ведь возраст то молодой. Но есть одна любимая ну скажем приятная но непонятная - Миладзе и ВИАГРА - Притяженья больше нет. Музыка класная, слова - непонятные, вернее можно их толковать двояко
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
в последнее вреям не могу слушать просто песню 3 Doors Down - Here Without You....Плакать хочеться....А ещё под песню Зверей-"тАнцуй" вспоминаеться как ым с ним гоняли на его BMV на бешеной скорости....