Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С какой песней у вас связано больше всего воспоминаний и каких?

Мастер (1873), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
у менея с песней гостей из будущего называется ПРОщай..воспоминания моей первой и прекрассной любви...вот =))
Остальные ответы
....слишком много связано что бы сдесь писать
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!just because you walk away.постоянно докановала своего будущего мужа чтоб он поставил мне её в прямом эфире!в итоге он написал что лазарев совсем и не конкурент ему и вот мы вместе:))
У меня с песней 50centa Just a lil bit - связана ого-го какая куча воспоминаний!!!
Есть такая группа- БУМБОКС... Они с хохляндии... Так вот песенка у них есть... ВАХТЕРАМ называется...
Сначало хороших.. . потом плохих с песней "Я не отдам тебя ни кому"... вообщем песню испортили, теперь я ее не слушаю, а раньше очень любила :(
Ария - Герой Асфльта кто её слышал...думаю коментарийи излишни ето про меня !
Голубева "Пара парней". Обо мне и друге как раз подходит !!!Воспоминания положительные!!!:-)))
Много, с амая последняя-это Максим-Знаешь ли ты, вспоминаются выходные, которые я провела со своим парнем
vse pesni gruppi SADE , samie nailu4shie vospominania :)
Альпинистка моя, скалолазка... самые яркие воспоминания, но! песня должна была быть д р у г а я!!!
С песней в исполнении Виктории Дайнеко "Я просто сразу от тебя уйду" у меня связано множество приятных воспоминаний. Лето, танцы и человек, с которым можно улететь на небеса от счастья, просто находясь рядом..
есть много песен и почти с каждой воспоминания,с песней Ruido Sintetico асоциации с парнем,с Планка "Я тебя забыла"с другим ,С которым рассталась,а Титаником вообще куча клевого.
Песен много, всех не запомнишь. С некоторыми, минуты счастья. С некоторыми, наоборот.
Песен много на эстраде и почти под каждую можно вспомнить воспоминание, ведь возраст то молодой. Но есть одна любимая ну скажем приятная но непонятная - Миладзе и ВИАГРА - Притяженья больше нет. Музыка класная, слова - непонятные, вернее можно их толковать двояко
в последнее вреям не могу слушать просто песню 3 Doors Down - Here Without You....Плакать хочеться....А ещё под песню Зверей-"тАнцуй" вспоминаеться как ым с ним гоняли на его BMV на бешеной скорости....
Похожие вопросы
Также спрашивают