я вот не пойму где та кнопочка на которую нужно нажимать что бы оценить вопрос?

Лёля Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Огромное всем спасибо, а я все просмотрела, теперь полнятно.
Лучший ответ
joi80 Профи (828) 16 лет назад
Ели ты Ученик, то кнопочки не будет. Она появляется, когда уже становишься Знатоком
Остальные ответы
Карпова Евгения Гуру (4440) 16 лет назад
Когда читаешь вопрос, есть внизу кнопочка ОТВЕТИТЬ, а под ней можно оценить вопрос. там минус и плюс кнопочки:)
Чудо Мудрец (12677) 16 лет назад
прям у слова ответ...плюс или минус...
NATALY Мыслитель (8271) 16 лет назад
а тебе еще рано, ты еще ученик по баллам. вот станешь знатоком и кнопочка появится!
Светланка Мастер (1101) 16 лет назад
У тебя статус - ученик, ты еще не можешь оценивать вопросы
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Рановатотебе. Дня через 3 появиться. (Если будешь отвечать и спрашивать)
Просто Фекла Мастер (1254) 16 лет назад
У тебя пока нет такой кнопочки, потому что ты ученик.