Вопрос МУЖЧИНАМ. а вы довольны внешним видом своих девушек-женщин-жен?

отелось бы вам что-то изменить? говорите ли вы им, что вам что-то не нравиться? или что бы вы хотели в них изменить? расскажите, пожалуйста, очень интересно

Если ты человека действительно любишь то ничего в нем менять конечно не хочется!Я принимаю свою девушку такую какая она у меня есть и никак по другому!Так и должно быть!Иначе это все пустое!

сначала - да, потом - нет

Да вполне даволен и не только внешностью

разве что покрасить волосы в их первоначальный чёрный цвет и сделать просто пару белых прядей.

недоволен, конечно, просто во фразе "красота и ум несовместимы" есть доля истины....а просто барби-дурочки неинтересны никому