вопрос МУЖЧИНАМ. а вы довольны внешним видом своих девушек-женщин-жен?

Евгения У_мова Гуру (3902), закрыт 17 лет назад
отелось бы вам что-то изменить? говорите ли вы им, что вам что-то не нравиться? или что бы вы хотели в них изменить? расскажите, пожалуйста, очень интересно
Лучший ответ
Леброн Знаток (360) 17 лет назад
Если ты человека действительно любишь то ничего в нем менять конечно не хочется!Я принимаю свою девушку такую какая она у меня есть и никак по другому!Так и должно быть!Иначе это все пустое!
Остальные ответы
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
доволен....на 100% вообще ничего менять не хочется....
Дима ---------- Гуру (4719) 17 лет назад
Да у маеня девушка самая прикрасная
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
недоволен, конечно, просто во фразе "красота и ум несовместимы" есть доля истины....а просто барби-дурочки неинтересны никому
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
разве что покрасить волосы в их первоначальный чёрный цвет и сделать просто пару белых прядей.
Иван Валерьевич Мастер (1849) 17 лет назад
Да вполне даволен и не только внешностью