А прада, что чтобы не было прыщей надо чаще заниматься сексом?

Ксю... Мастер (1442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. Т. Мыслитель (9164) 16 лет назад
нЕТ ..ЕРУНДА ЭТО ВСЁ... Вона народ активно дрочит , а толку ??
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
для начала надо умываться чаще, и за питанием следить
Александр Буштак Мастер (1173) 16 лет назад
Тогда вместо прыщей могут дети появится...
Alena Marchenko Мастер (1164) 16 лет назад
Неправда, так как тогда у меня его огромный переизбыток
kroxaru Мастер (1226) 16 лет назад
:)))Да им в принципе приятно заниматься, не только как средство от прыщей:)))
Сказка на ночь Мудрец (15235) 16 лет назад
Моему парню помогло-мне неочень..
Саша Тарасов Профи (615) 16 лет назад
Естественно!И чем чаще тем лутше!
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
вот от секса они и появляются-так как все партнеры вливают в вас все болячки....
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Правда. Но сперму надо тогда проглатывать - так что способ сугубо женский
Изосимов Артем Мастер (2366) 16 лет назад
неа... их ДАВИТЬ нада! ! ах-ха-ха..) ) долой дрыщи..!!
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Нет, это не так. От прыщей помогает спокойное нутреннее состояние, потому что когда нервничаешь, потеешь, а от пота прыщи вылезают.
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Секс - хорошо, но не панацея.
Чтобы кожа была хорошая - кровь почистить нужно плюс витаминки натуральные.
T@SH@ Гуру (4900) 16 лет назад
Нужно следить и ухаживать за кожей, и правильно питаться. ИНТЕРЕСНО, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ СЕКС НА СОСТОЯНИЕ И ЗДОРОВЬЕ КОЖИ????
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
В каком то смысле правда. В юности во время переходного возраста прыщи вылазиют от избытка гормонов и секс действительно спасает в этом случае. А если у тя переходный возраст кончился, то занимайся им чисто в собственное удовольствие.
Татьяна Гуру (3563) 16 лет назад
Правда. Потому что потом о прыщах не будет просто времени думать. Будешь думать то о нежданной беременности, то о СпиДе и др ...Выбирай!
Пользователь удален Мастер (1322) 16 лет назад
Нет неправда, также кол-во прыщей не зависит от того сколько сладкого и жирного ты ешь!!!
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
Прыщи могут появиться и от несоблюдения личной гигиены и от переизбытка гормонов. Секс, (только регулярный) снижает количество вырабатываемых гормонов и общий баланс организма приходит в норму. Секс можно заменить мастурбацией. Но если не мыться, то от прыщей не избавишься.