В детстве фсе были жестокими? (см)
Папа гуляет с сыном-дауном. Мальчик смотрит на небо и видит самолет:
- Па, а што эта? !
- Это самолет, сынок.
- Я ХАЧУ ИВО МЯСА !!!
Папы тоже всякие бывают:
Маленький мальчик одевается утром в садик. Запутался в трусиках и зовет папу на помощь.
Папа:
-Ну сколько можно учить надевать трусы?!? Желтым вперёд, коричневым назад!!!
УваАХАХАХАХахахахахаахахахахахахахахахахах ржунимагу вувахахахахахахахаахахахах писец даун вувахахаахахахахахахахахах ща лопну)))))) увахахахахахах
ну дал бы жестокий папа мальчегу самолетиного мяса.... мальчик бы зубки сломал и всякую фигню не просил бы