Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В детстве фсе были жестокими? (см)

Fynjy Мудрец (16985), закрыт 17 лет назад
Папа гуляет с сыном-дауном. Мальчик смотрит на небо и видит самолет:
- Па, а што эта? !
- Это самолет, сынок.
- Я ХАЧУ ИВО МЯСА !!!
Лучший ответ
LADOGA Гений (71810) 17 лет назад
Папы тоже всякие бывают:
Маленький мальчик одевается утром в садик. Запутался в трусиках и зовет папу на помощь.
Папа:
-Ну сколько можно учить надевать трусы?!? Желтым вперёд, коричневым назад!!!
Остальные ответы
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 17 лет назад
ну дал бы жестокий папа мальчегу самолетиного мяса.... мальчик бы зубки сломал и всякую фигню не просил бы
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 17 лет назад
УваАХАХАХАХахахахахаахахахахахахахахахахах ржунимагу вувахахахахахахахаахахахах писец даун вувахахаахахахахахахахахах ща лопну)))))) увахахахахахах