Вот везде (в СМИ) пишут и говорят, что в России дела все лучше и лучше...

Лидия Александрова Профи (566), закрыт 17 лет назад
И нацпроекты для людей, и зарплата, и медицинское обслуживание, и в Школах, ВУЗах новые, более продвинутые программы...

А Вы лично почувствовали, что Вам и Вашей семье стало жить лучше? Опишите, пожалуйста.
Дополнен 17 лет назад
По сравнению, скажем с тем, что было два года назад?
Лучший ответ
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
Лучше у тех,кому в карман и руки плывет нацпроект.Если бы ставили цель правительство для каждой организации сделать то или другое в зависимости от специфики и предоставить реально отчеты,что полученные деньги пошли на ...а так деньги шлют,а кому и куда и кто несет ответственность.А с кого за них спрашивают.Нацпроект Здоровье,ну получат они деньги или оборудование,которое должно работать в районных бесплатных линиках,а какой-нибудь предприимчивый чиновник из всего этого оборудования понаставит свои платные частные клиники с этим оборудованием,кто ему запретит или проверит....Поэтому они хорошо живут а счет народа и народных денег.Хуже,чем в эти 7 лет мы,никогда не жили.Все знакомые пострадали в лохотронах,с выданными лицензиями государства,кто в стоительстве,кто в банках,кто в туризме,кто в частных стоматологиях,кстати,с кремлевскими фамилиями управленцев....Люди,всю жизнь работали на город десятилетиями,а их ограбили за 7 лет и никого не находят и никого не наказывают....но все все знают.
Остальные ответы
,j, Знаток (356) 17 лет назад
смотря с чем сравнивать
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
безусловно лучше, давайте вспомним что было 15 лет назад...
Сказка на ночь Мудрец (15235) 17 лет назад
А что им ещё писать? Я ничего не почувствовала на своей семье.. Даже наоборот..
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Вы предлагаете писать о том,чтоу нас всё хуже и хуже?
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
А ты в Коммерсанте Илларионова почитай,там кое-что другое.Положа руку на сердце:хуже.Тут,в провинции,вообще задница.
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
да задолбали что описывать,,,,((((( продукты которые можно купить на среднюю зарплату сплошь фальсификация. ну фрукты есть))) по западным ценам, курица стоит там евро... а унас два, бензин в штатах дешевле чем у нас , а налоги, просто рвут,и прямые и косвеные....
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Да не очень-то заметно,что жить становиться лучше. В школе,где учится мой сын,как обирали родителей,так и продолжают.Только теперь умнее стали:заставляют оплачивать через сбербанк,а в квитанции написано " благотворительный взнос",попробуйте придраться.А учат так,посредственно!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Во времена социализма развивающегося(так и не развившегося) так же говорили! Всё лучше и лучше! А я всё жду, а мне когда получшеет? Работаю, воспитываю детей, живу по законам нашим, ну и...?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
На глазах растет благосостояние Русских людей и очереди к окулисту из тех кто эту чушь слышал...
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
И президент хороший, только его министры обманывают и к народу не пускают! :)
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
а у нас что в стране меньше лагерей стало(называющихся-исправительными калониями,а по сути там все поставлено на уничтожении,как физическом,так и маральном)? Сирот и бездомных может меньше стало?Или старикам стали доступны хорошии лекарства?И т.д ???А в остальном,конечно же стало лучьше.