Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

расскажите,что означает увиденный мною сон?

Нежный ангел Мастер (1323), закрыт 14 лет назад
мне приснился мой любимый,он ,стоя на коленях и в слезах прсилу меня прощение,целовал,я сама плакала....
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177091) 14 лет назад
Ничего особенного - страхи, игры подсознания. Этот сон к счастью!
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (451) 14 лет назад
Сонник Миллера
Плакать - несчастье;
видеть плачу-щих людей - Ваши страдания не оставят окружаю-щих равнодушными

Сонник Цветкова
К неожиданной радости.

утешение и радость

Сонник Лоффа
Плакать
Мы часто плачем во сне. Плач, как правило, является ответной реакцией человека на воздействие фигурирующих в сне образов или людей. Плача во сне, вы не плачете в прямом смысле этого слова, как в реальности. Вас просто охватывает чувство сострадания и жалости по отношению к разворачивающейся перед вашими глазами трогательной сцене. В этом случае следуйте за сном. Эмоциональная разрядка оказывает очищающий эффект на психику, поэтому старайтесь воспользоваться этой разрядкой при каждом удобном случае. Однако вам следует определить ТОЛЧКОВОЕ СОБЫТИЕ, которое повлекло за собой соответствующие эмоции.

Кто заставил вас плакать?

Вы плакали по определенной причине или это была просто общая разрядка эмоционального напряжения?

Что вы почувствовали, выплакавшись: облегчение или тяжесть?

Сонник Цветкова
Плакать-Утешиться.

Сонник Хассе
Плакать-Неожиданная новость, большая радость; видеть плачуших - сделаешь пакость близкой особе

Каждый сам решает для себя, что означает его сон, выбор за Вами

Вячеслав Воробьёв Мастер (1056) 14 лет назад
мне кажется это был твой страх! ты боишся что он обманит тебя а ты не знаешь сможешь простить или нет в итоге твой сон!
S Ученик (117) 14 лет назад
...plach vo sne prinosit tolko radost, ty mne pover!!!!:)
Наталья Мыслитель (7669) 14 лет назад
Вы очень привязаны к этому человеку и боитесь его потерять. Поэтому подсознание рисует его в униженном положении. Это подсознательное желание, чтобы он был в зависимом от Вас положении, в подчинении у Вас, а Вы выступали бы в роли вершительницы его судьбы. Не самый хороший знак.
Постарайтесь повысить собственную самооценку, переключиться на интересные дела, больше себя занять, больше узнать, развиться самой. Не стоит зацикливаться на своем чувстве и зацепляться за человека. Сужение поля зрения до одного лишь любимого - самый верный путь его потерять и обеспечить себе множество проблем и страданий. Все мы живем в очень многогранном мире. Делайте что-то, работайте, подключайте его к Вашим делам, сами старайтесь быть ему опорой и помощью в делах, вместе помогайте другим, вместе развивайтесь - вам никогда не будет скучно, и окружающие будут видеть в вас единое целое.
Пользователь удален Профи (931) 14 лет назад
поцелуй-измена,плакать во сне- счастье,радость.
Похожие вопросы