Где купить щенка таксы?

Tia Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Хочу подарить подруге щенка рыжей гладкошертсной карликовой таксы, девочку! У кого в Питере в мае могу приобрести, можно без документов, недорого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1019) 17 лет назад
У меня знакомая купила с рук у бабульки. Но лучше покупать в клубе с паспортом, либо в магазине.
http://www.soba4ki.com/sub/taksa
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
Зайди на сайт газеты "Из рук в руки", а там полно объявлений. Выбирай чего хочешь! Но для начала купи книгу про такс, где написано как выбирать щенка.
Источник: Личный опыт. (Делала тоже самое, когда выбирала себе щенка)