Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выпила и охмелела.. . как прийти в чувства?

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Уши разотри сильно и похлопай себя по щекам. Прочисть желудок. А потом не пей вообще, коль не знаешь меры. Хотя пишишь без ошибок - значит не все так плохо.
Остальные ответы
Никита Булгаков Гуру (4694) 17 лет назад
Налей пол стакана лимонного сока , или разведи лимонную кислоту , потом разбавь водой , выпей ...Честно помогает ...пробовал на сестре ...
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
Прими душ, и больше не пей!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
не надо. Быть хмельной - это здорово.
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Еще выпить и спать, а утром разберешься!
Peter Мастер (1141) 17 лет назад
угля активированного хлопни упаковок 5, должно отпустить
Vova Знаток (277) 17 лет назад
Если позволяет обстановка то под холодный душ достаточно голову, а если только захмелела то поможет очень крепкий чай или кофе
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
А зачем пить-то тогда?
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Понюхай нашатырю!иЛИ РАЗВЕДИ 2 КАПЛИ НА СТАКАН ВОДЫ И ВЫПЕЙ.
Marold мар Знаток (350) 17 лет назад
вроде-бы пьют что-бы из этих самых чувств "выйти" немного :) Нужно выпить какой-нибудь напиток содержащий чуть кислоты.. кефир квас морс рассол..и прими холодный душ (голову мочить обязательно) :)
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Ну во-первых не "охмелела", а "захмелела".
Во-вторых, не надо было пить.
В третьих, выпей несколько чашек горячего черного чаю. Посиди, отдышись, выйди на свежий воздух.. .
Не поможет, прими холодный душ.