Скажите люди добрые если презерватив порвался не может куска резины остаться внутри??

Пользователь удален Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Laziz Baratov Мудрец (13708) 16 лет назад
куски не могут остаться, может остаться весь, но он все равно выписиется
Остальные ответы
Олеся Трунова Мыслитель (8828) 16 лет назад
может....лучше к гинекологу сходить
Treacle Гуру (2957) 16 лет назад
Ну если он взорвался в клочья, то может конечно! :))))
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Легко! он весь там остатся может а иногда и пара
Мария Знаток (499) 16 лет назад
Нет:) ) если только от взрыва
Татьяна Гуру (3563) 16 лет назад
Мая знакомая гинеколог, рассказавала,что вытаскивала и нетакое
katyapetrovna Профи (779) 16 лет назад
ты лучше не об этом думай, а о возможных более экстремальных последствиях!
Mарина Мыслитель (7752) 16 лет назад
Ну что за народ, вместо того, чтоб в первую очередь беспокоиться о том не подзалетели ли вы или не подхватили разную другую заразу, печетесь о кусочке резины, которой может и не быть!