Компьютерная диагностика по методу Фоля.Можно ли ей доверять?

Нина Янушкевич Профи (570), закрыт 17 лет назад
Диагностика стоит больших денег.Имеет ли она преимущества перед традиционной?Заранее благодарю.
Дополнен 17 лет назад
В медцентре"Наука"(Нахимовский проспект,МПрофсоюзная)такую диагностику предлагают за 2000 рублей.
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 17 лет назад
Ну у Вас и цены. У нас в городе фоля можно сделать за 200-400р. За 600-700 р провести тестирование по оберону и темнопольном микроскопе.

Качество любой качественной (в отличии от количественной) диагностика, и фоль не исключение, на 95% зависит от квалификации диагноста. Кроме того при прохождении диагностики по фоллю, также как и накатани требуется соблюдать определенные правила, которые часто не соблюдаются.
Традиционные методы диагностии (УзИ, ренген, магнитно-резонансная и компьютерная томография и т. д. ) выявляют с какойто степенью достоверности уже существующие проблемы, выраженные в изменении тканей. Нетрадиционные могут выявить проблему на ранней стадии, когда традиционные методы бессильны.
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Не тратьте свои денежки - это ЛАЖА чистейшой воды. Такая диагностика может не увидеть болячки, которые показывает традиционная диагностика и к тому же врачи ей категорически не доверяют
Есть более надежные методы диагностики - это УзИ, ренген, магнитно-резонансная и компьютерная томография и другие традиционные методы обследований
Вот это цена - у нас на Урале это дерьмо стоит 500 руб, а вообще если хотите пройти нетрадиционную диагностику, то лучше проходите ГДВ-диагностику (по свечению пальцев) - она более достоверная
Источник: Личный опыт - сама дважды проходила диагностику по Фоллю
alex_sob Мыслитель (7548) 17 лет назад
У нас в центре стоит обследование по м. Фоля - 300р. разве это так много...
Она вполне точно отражает состояние здоровья.

>Елизавета Скибинская
Методика не лажа, её используют во многих клиниках и больницах, если вы неправильно отвечали на вопросы врача, то и результат был отрицательный. Так что не гоните пургу, а то лажа..лажа.