Люди Подскажите далеко-ли находится город Клин Какая станция метро до него ближайшая и как вообще туда добраться Заранее

<*Фсякая_Разная*> Профи (571), закрыт 17 лет назад
спасибки)))
Лучший ответ
Andrey Гений (52363) 17 лет назад
До Клина можно доехать на электропоезде с Ленинградского вокзала или от платфоры "Петровско-Разумовское" до станции "Клин" (в пути - 1 час 10 минут - 1 час 40 минут). Либо на автобусе №437 от станции метро "Речной вокзал" (в пути - 1 час 30 минут).
Остальные ответы
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
60 км. по Ленинградке
или на электричке с Ленинградского вокзала (м.Комсомольская)
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Километров 70 от Москвы. С Ленинградского вокзала лучше всего.