Я нахожусь в состоянии влюбленности, а как часто вы впадаете в такое состояние?

Анатолий Просветленный (22385), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
А я в него постоянно впадаю, а потом выпадаю и так по замкнутому кругу! ))))))))))))
Источник: Приветик! Целунькаю!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Я вот ща такой же мля, я в Просто викуху втрескался мля!
*****Звездная****** Профи (853) 17 лет назад
к сожалению не часто....не подвергнута я этому
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
так же часто как простужаюсь :-)
Светлана Профи (753) 17 лет назад
прекрасное чувство я то так хочу
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452) 17 лет назад
ваще то редко, НО метко)))) )
чмаф тя куда хочу)))))
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
я просто постоянно влюбляюсь
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
к сожалению я из него не выхожу!
Alessia Просветленный (30406) 17 лет назад
У меня такое впечатление, что я из этого состояния не выпадаю....))))))))))))
Источник: хорошего настроения тебе! Приветик...
ТАТ Мастер (2449) 17 лет назад
раз 5 в год. . точно
miss-situ Мастер (1577) 17 лет назад
я как вошла в это состояние несколько месяцев назад так и не могу из него выйти!!!! Но мне нравится там, блин...
Дарья Николаева Мастер (1283) 17 лет назад
Раньше очень часто, сейчас я балдею от голубого неба и яркого солнышка) )
Может, я в них влюблена? Я люблю жизнь и это главное!
Ольга Юркевич Профи (676) 17 лет назад
буквально совсем не давно.... хотя думала, что мне уже это не грозит.. . бабочки в животе и просто хорошее настроение от банального "привет"...я уже забыла как это.. . вот пришлось вспоминать.. . здорово, мне понравилась такая встряска... хоть это все и закончилось не так, как могло бы ;)
Моня Монина Мыслитель (7994) 17 лет назад
у тебя оно всегда, как мне кажется, это состояние))))
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
не так часто, но сейчас что-то побаиваюсь сижу думаю о другом, рядом лежит другой = // не очень...
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Раньше чаще было... Я прям влюблялась чуть не в каждого встречного поперечного...Сейчас уже реже...