Думаете ли вы о угрозе проведения "оранжевой революции"в РФ?

Задира 07 Мыслитель (5329), закрыт 17 лет назад
Анализируя ситуацию в Украине-если западная доктрина "демонтажа"России будет доведена до такой стадии последствий? Ваша реакция на деятельность "несогласных"типа Хакамады, Касьянова, Каспарова?
Лучший ответ
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
хакамада когда-то уже высказывалась в таком ключе: если регионы хотят, пусть отделяются, имеют право и т. п.
продажные либерасты.. .
ну что тут скажешь - пусть она такой вариант предложит британии или штатам
Остальные ответы
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Не думаю У нас пофигистов не меряно.