Во сколько лет приходит старость?

Aleksey Morozov Мыслитель (5911), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 13 лет назад
*Боязнь старости - это ошибка молодости.
ДакотаИскусственный Интеллект (102507) 13 лет назад
Спасибо за ЛО! Алексей!
Остальные ответы
и солнце ебанный фонарь Профи (940) 13 лет назад
раз такие вопросы приходят на ум, значит на подходе
Галина Макарченко Оракул (68486) 13 лет назад
У каждого по разному... кто-то и в 18 уже старец, а кто-то и в 80-юноша-душа молода
Вадим Галикаев Просветленный (21815) 13 лет назад
старость нисколько от лет зависит, сколько от состояния души
Элен Просветленный (20054) 13 лет назад
После климакса-старость.
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
возраст - это состояние души, а не количество лет. можно быть до смерти молодым, а можно стариком в 18 лет.
Ля мур Просветленный (28670) 13 лет назад
у когото она уже и в 20 лет бывает, это состояние души человека!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 13 лет назад
ну уж точно не в ваши 44(!) и даже не в мои 50, знаю абсолютно, что в 50 вырастают крылья :-))))
Анжелика Станиславовна Мастер (1067) 13 лет назад
кто-то рождается старым, мне много лет, а чувствую как будто 15,все зависит от состояния души
Grace Мудрец (15075) 13 лет назад
старость приходит тогда, когда зуб на кого-то и тот вставленный ))
***Татьяна*** Мудрец (10852) 13 лет назад
Кто-то и в 30 уже как старик, а кто-то и в 80, как юнец. Старость не только физическое состояние, во многом от состояния души зависит.
Одна бабулька, ей 74 года всегда говорит: годы-годы, а душа-то молодая!
rar Мастер (2337) 13 лет назад
По научным фактам организм человека начинает стареть после 25 лет.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 13 лет назад
Ну. . я думаю - чисто Психологический предел - 67 лет!
Дарья Гахова Профи (553) 13 лет назад
Для каждого по-своему, есть старики уже в 20 лет, а то и раньше. А есть молодые в 65!!! Всё зависит от состояния души))))
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 13 лет назад
Старость это не годы... старость это состояние мозгов... У некоторых сразу вместе с совершеннолетием приходит
Михаил Анатольевич Гуру (4303) 13 лет назад
старость - когда мороженое уже не вставляет и купаться идти влом
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Такое знаменательное событие можно за компом и проворонить.
Андрей Болконский Оракул (67009) 13 лет назад
Это очень индивидуально... .
На мой взгляд.... если нет сил работать 8 часов неделю подряд-уже старость... .
Или если даже на молодую женщину.... не встает.... даже если пожевать-тоже ...старость...
игорь Мыслитель (9084) 13 лет назад
кагда пиво зубами не можешь ОТКРЫВАТЬ!!!!