Ну что девчонки, кто этой весной своих парней с армии встречает?

Ташка Гуру (4383), закрыт 16 лет назад
Кого поддержать может, мне 12 дней осталось ждать :-)
Лучший ответ
*****Звездная****** Профи (853) 16 лет назад
я 2 года назад своего встречала....по своему опыту могу сказать....вот то что ты испытаешь в первые минуты как его увидишь, с тем и останешься на все остальное время...если не забудешь и не будет сложно напиши мне потом первые ощущения....и не сильно расстраивайся если вдруг не испытаешь того чего сама ожидаешь, если сердце не забъется как того хотелось тебе))))
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28157) 16 лет назад
поздравляю тебя!!!!счастливаяяяяя!!!!
Катеринка Гуру (4760) 16 лет назад
А я уже дождалась! только мы расстались уже... (((
Денис Мастер (2039) 16 лет назад
Разве есть такие девушки, что дожидаются парней с армии? Если это ты, то ты супердевушка. Удачи.
Elya Гуру (3727) 16 лет назад
К счастью я не знаю что это такое,но ты умничка,что дождалась,это для него самый лучший подарок!