Смогут ли граждане России уберечься от неосознанного вовлечения в "этническую чистку" ?

Roy Dikkens Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Вопрос касается одной известной нам страны в связи с некоторыми известными нам происшествиями, вызванными определенными решениями теперь всем нам известного руководителя этой самой известной многим нам страны....
Дополнен 17 лет назад

[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
как насчет того, чтобы "этнически вычистить" 300 лет татаро-монгольского ига? или эти гены плавно растворились и резко ославянились?
Остальные ответы
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Как можно вообще уберечься от чего-то неосознанного?
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
я раньше парился за одних, постепенно понял, что был весьма неправ. Когда же снизошло озарение, понял, что это всё одно гумно.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Нам надо преодолеть этническую чистку в отношении нас самих - Русских, а для этого - все средства хороши.
Пока о себе не позаботимся - нечего и о других думать.
А Мастер (1370) 17 лет назад
Если должностное положение не обязывает, то "неосознанно" вряд ли можно принять в этом участие. К народ известной нам страны, думаю мало у кого претензии есть. А с руководителем той страны, надеюсь наш руководитель разберется без этнических чисток. То, что сейчас чуть наехали, то это нормально - собственный рейтинг поднимают.
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
УМ дан для того, что бы думать...не всегда под забором лежит то что написано....не всегда то что говорят и показывают СМИ правда....думайте люди...вообще то это очень полезно:)))