Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что из полезного - действительно вкусно?

Анна Лампасова Мастер (1359), закрыт 14 лет назад
Понимаете, мне мало что можно есть. Мне нельзя: жареное, жирное, острое, копчёное, сладкое, цитрусы, чипсы, лимонад, сухарики... За то всё это - очень вкусно)))) Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь не вредные, но вкусные блюда)))
Лучший ответ
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 14 лет назад
Всё что ты перечислила я не ем уже очень много лет, не потому что мне нельзя, а потому что это жуть как вредно для организма.Благодаря тому , что я не ем эти наивреднейшие продукты , я чувствую себя превосходно, выгляжу очень хорошо ( стройненькая и намного младше выгляжу, чем есть на самом деле). А кушаю я всевозможные каши , только на обезжиренном молоке , без соли и немного сахара, молочные продукты : натуральные йогурты, творог, сыр; фрукты , но в основном зелёные; орехи, рыба в пароварке; сухофрукты, горький шоколад, мёд, отворная курица ( лучше цыплёнок, в нём меньше жира). Приятного аппетита!!! И не сочувствуй себе , что тебе нельзя эти продукты, а наоборот пожалей всех тех, кто ест эти вредные продукты , а потом всю жизнь болеют.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 14 лет назад
вареники с капустой, отварить обжарить и со сметаной
Кира Иванчикова Гуру (3332) 14 лет назад
вкусно кушать помидорки и со сметаной и с маслом и стёртым сыром)Я бы только ими и питалась))
Tia Мастер (1034) 14 лет назад
Смесь "Здоровье": изюм+чернослив+курага+грец.орехи и мед(если нет аллергии). Все перемолоть, смешать с медом. А еще посиди 2-3 дня на кашках - вкусовые рецепторы очистяться и обострятся, будешь все постное есть и нахваливать.
Источник: Проверено на себе. Книга Лисси Мусссы
Masher Гуру (4976) 14 лет назад
Много блюд, которые можно приготовить в духовке или на пару. Овощи, мясо.
Мясо отваривать можно, тоже полезно.
Сырые овощи, фрукты.
Наталия Новикова Мыслитель (7904) 14 лет назад
Вареники с картошко(туда надо добавит жареный лук и шкварки), курицу "на бутылке" или "на соли". Она просто сама по себе запекается и , думаю, корочка не особо вредна, так как не жарилась на жиру.
Наташа Гуру (3653) 14 лет назад
как сказал какой-то умный древний грек: "Всё есть польза и всё есть яд. Зависит от меры." Это я к тому, что немножко можно всё. Но только чуть-чуть. И не каждый день.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 14 лет назад
Варёная сёмга-очень вкусно или запечь её в фольге в духовке.
Анастасия Гуру (4530) 14 лет назад
Рыбка,особенно лосось или семга,на пару.А к ней морковка,нарезанная кружками и броколли.Тоже на пару.Очень люблю.А сладкое можно заменить фруктами и ягодами со взбитыми сливками(бывают пониженной жирности).В общем,можно найти или сайт или книгу купить с рецептами диетической пищи.Это сейчас популярно,поэтому с поиском не возникнет проблем.
lee lebedeva Гуру (4290) 14 лет назад
рыба на пару, мороженое молочное, фрукты
Елена Гаврилова Профи (514) 14 лет назад
овощи и фрукты, в любых комбинациях и большом количестве, отварное белое куриное мясо и нежирная говядина и конечно же, рыба
Марьянка Гуру (4077) 14 лет назад
морская капуста.. оч вкусненько!
Похожие вопросы