На какой день знакомства лучше заняться сексом, чтобы девушку считали порядочной?

mischa bk Ученик (225), закрыт 17 лет назад
Анекдот в тему:
Если девушка не дала вам на первом свидании, то значит унее на вас планы, если на втором не дала, то большие планы.
Ну, а если на третьем тоже не дала, то забудьте, что я вам об этом говорил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Если она хочет, чтобы её считали порядочной, то тут не в днях надо рассчитывать, а в месяцах скорее.
Елена Профи (594) 17 лет назад
чем дольше оттягивать-тем лучше
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Лучше на первый, чтоб не мучаться такими вопросами.
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Это нельзя точно сказать! Просто нужно почувствоать!
Sergio Palachini Гуру (2775) 17 лет назад
развеселил:))))))так если она порядочная, то всё пучком ;), а если непорядочная, то долго притворяться всё равно не сможет....
и будет точно анекдот - мы её считали за блатную, а она оказалась - Бл@дью;))
Юлианна Мастер (1800) 17 лет назад
этот вопрос беспокоит каждую порядочную дефушку :)
на самом деле разницы во времени нет, главное как и при каких обстоятельствах....самой естессно лучш не накидываться первый рас...гг...спугнет :D
а так, зависит от количества макаронных изделий на ее ушах и качества красивых сказок ей рассказанных...вполне может оказаться что и в первую ночь знакомства прилично заняться любовью -)
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
))))Ага. В постели лежат двое,после бурного секса. МЧ говорит девушке:" Ну,дай я хоть тебя поцелую?"-девушка,чуть отвернувшись говорит:"Нет. Мне мама сказала,что на первом свидании целоваться неприлично.))))))))))))))) А если серьёзно,в первый раз и переспать-Ты,что себя на помойке нашёл? Я предпочитаю,сначала узнать имя,фамилию,родителей..))))))))))и вообще человека.
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
смотря...что ты хочешь от него...
если парень такой красюк ..но он мне дальше не интересен...я его трахну и уйду..
а если хочу продолжение..то трахну до смерти и приглашу на свидание...
пусть попробует откжеться !!
Ромашка Профи (589) 17 лет назад
Все зависит от молодого человека,с которым ты встречаешься.Ты почувствуешь это сама,когда пришел момент.Это может быть через месяц,а может и через неделю.И то и то будет правильным,если ты решишь,что пора.
Роман Мастер (1312) 17 лет назад
мы (мужчины)считаем себя неотразимыми. дала сразу, значит не смогла устоять перед моим обаянием. поэтому порядочность чаще определяют по тому, как ты ведешь себя с другими мужчинами.
Аллочка Мастер (1444) 17 лет назад
через год-это нормально
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
наверно пока не поймешь что у него серьезные намерения