Не могу найти песню. Там такие слова: Твоя большая задница, в саксафоне отражается. Твои голые коленки смотрят прямо на

Rik626 Профи (634), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Твоя большая задница, в саксафоне отражается. Твои голые коленки смотрят прямо на меня.. .
Раздался треск и что то лопнуло.. . Раздался треск и что то лопнуло.. . И потекла по ляшкам кровь!
Вот это да, вот это здорова, вот это да вот это здорова!! ! Вот это первая любовь.. .
Дальше там что то про царя. Песенка угарная =) Но не могу найти :(
Дополнен 13 лет назад
Это не "А ты чува моя неверная - Монгол Шуудан"
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1813) 13 лет назад
А ты чува моя неверная - Монгол Шуудан
Rik626Профи (634) 13 лет назад
Нет, не она... Другой исполнитель да и слова другие