Вопрос к Мусульманам:вы можете свою любимую женщину ударить?И какое наказание от Аллаха вам грозить будет потом?

Кто то Мудрец (15353), закрыт 13 лет назад
Вчера вечером,когда мой парень пришёл ко мне домой в гости,мы стали ужинать и когда он помылся,за собой не убрал,оставил и ждал,когда я буду за ним убирать.Оставил тренировочные,чтобы я постирала за ним,я ему говорю,что если у нас будут дети-я только за ними буду стирать и убирать,а муж-не ребёнок,он сам сможет убрать за собой.И с этого всё началось.Он начал меня оскорблять ужасными словами,унижать мою семью и говорить,что я ничтожество и дрянь,что я должна делать то,что он скажет.Я вижу,что он в бешенстве,он готов был меня просто прибить на месте.Я пошла в ванну,включила воду,чтобы он слышал,якобы вода течёт и просто намочила штаны и сказала ему,что постирала,чтобы только он меня не ударил.Он опять начал оскорблять меня матом.Я не выдержала и сказала ему такие слова,за то,что ты меня так оскорбляешь,Аллах сократит твои дни и будешь ты гореть в пламени ада.Нельзя унижать женщину.Он ещё больше взбесился,говорит,что ему жалко мне даже купить серебренное урашение,что лучше он маме своей купит,чем мне.Я не достойна не золота,не серебра.Я сидела плакала и ему было всё равно,когда я хотела уйти с кухни-он не дал мне пройти и я его толкнула,чтобы убежать в другую комнату.Он сам меня толкнул так,что я чуть об угол тумбочки не ударилась,потом он схватил меня за шею и говорит,чтобы я против него ничего не говорила.А через час просит прощения.Разве Аллах простит ему это???И разве можно мусульманам так относиться к женщине?Хотя мы с ним не женаты,а он так ведёт себя...Что делать и как быть?Из-за вчерашнего случая,сегодня я встала в таком ужасном состоянии,что стала заикаться,это наверное от испуга и шока.Отвечайте пожайлуста только мусульманы!!!!
Лучший ответ
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) 13 лет назад
да (((, сестра обидно за вас, он поступил с вами не справедливо по той причине, что вы не женаты, Аллах говорит в Коране побивайте жен, но тут надо смотреть в каких случаях, вот как выше было сказано за мерзкий поступок (прилюбодеяние) , но по сунне я не встречал что бы хотя бы раз ударил свою жену Пророк Мухаммад (савс) , м. ч не прав по отношению к вам ((((
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Асалам брат!Да,вот так вот я терплю это...Любовь это или нет,уже я не знаю...Так хочется быть счастливой с ним,а тут он такое приподнёс:((Обидно даже
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) ва Алейкум Ас-Салям сестричка дорогая , я даже сам теперь в сомнениях про любовь его к вам , но спрошу про будущее , что вы будете делать ???
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (47284) 13 лет назад
а вы не знали? Свидетельство одного мужчины приравнивается к свидетельству ДВУХ женщин. Муж имеет право бить жену палкой, толщина которой не превышает большого пальца её правой руки...
АлёнаМастер (2243) 13 лет назад
Про палку - это не из ислама, это из американских законов.
Сталкер Просветленный (47284) Демократично, как в америке :))))))))
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
чё ты чешешь, про какую то палку .
Нет такого в шариате у мкслимов . Ты чё шиит что ли
abstract.Mind Мудрец (15433) 13 лет назад
Показательная история.. . в истории вопросов ))))
При условии что это все не продумано заранее, что я (извините, если не так) допускаю.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 13 лет назад
Если ты с ним спишь до свадьбы то это тебе наказание за блуд, ибо Я, Аллах, даю хорошей женщин хорошего мужчину, плохой женщине плохого мужчину. Покайся и перестань грешить, чтобы с тобой не случилось чего нибудь более худшего.
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
жена спасёт мужа... из блуда...
Султан Красавчик Мыслитель (6318) 13 лет назад
в Коране написано: мерзкие- мерзким, мерзкие мужчины даются мерзким женщинам и мерзкие женщины даются мерзким мужчинам.
Prefiero morir de pie Мастер (2012) 13 лет назад
Жен бить по законам шариата можно дорогая Лена 4 сура 34 аят Карана разрешает бить жен, даже требует!! !
Вопрос в том что если он вам не муж то единственный мужчина по законам ислама который может вас сейчас может воспитывать это ваш отец!
Мурад МурзаевМастер (2004) 4 года назад
Ты пиши правильно и где далиль с далилом будет весомее твой ответ.
Не бить жену и побивать так что бы не по ранить . По лицу бить харам
Наказывать жену побиванием это последнее до развода наказание
Olga Olga Просветленный (24600) 13 лет назад
ааа.. наконец то! мы вам здесь уже 100 раз говорили не суй свою голову куда не следует. .
осуждать его не надо.. у него своя жизнь и вера.. и не ваше дело что там Аллах думает.
а ты русская христианка... вот и найди нормальную пару себе. пока голову свою не потеряла еще.
Кто тоМудрец (15353) 13 лет назад
Я не Христианка,я Мусульманка.И Христианство я не признаю...
тогда че жалуешься?
Disan Disan Мудрец (12145) 13 лет назад
вот поэтому татарские женщины (большинство) мечтают о русских парнях.... давно пора понять, что у большинства муслимов женщины - хуже собак... а то насмотрятся русские деффки сериала Клон и мечтают о принце Персии...
ХадиджаМастер (1973) 13 лет назад
Я татарка и не мечтаю о русском.
Disan Disan Мудрец (12145) твои проблемы....
Вервольф Мудрец (11649) 13 лет назад
Тебе не надоело унижаться перед ним?
Прощайте Гуру (4635) 13 лет назад
Прочитал. Охуел. Это просто пиздец какой-то.))
Клика Гуанси Мыслитель (8535) 13 лет назад
хаха))) нарвалась, беги от него куда глаза глядят, хорошо что сразу это всё проявилось
Гульнара Зарипова Мастер (1479) 13 лет назад
Если не женаты, что тебе мешает его бросить?
Gella Мастер (1737) 13 лет назад
Леночка. зачем тебе такой мужик? Ведь ты же русская, я так понимаю! Ставишь огромоный крест на своей жизни! Одумайся! ПОДУМАЙ! Подумай хорошенько! Если сейчас он себя так ведет, то что будет дальше! ? Беги, милая, беги от него! Пока возможность есть!!!
Пчела Смирнова Гуру (2614) 13 лет назад
Какая разница-то может он ударить или не может? Если нравится- продолжай получать удовольствие- "чем дальше в лес-тем больше дров".
По "Домострою" все гораздо прикольнее- женщина по-любому в выйгрыше.
1 плетку для себя делает самостоятельно (а какая дура себе жесткую плетку сделает)
2 бить жену только ее плеткой и не в коем случае не по лицу, а рекомендуется по спине
3 чтоб иметь право ударить жену нужно веское доказательство ее измены (настолько веское, что нужно застать ее за этим делом) других причин для избивания жены практически нет
4 если муж бъет жену без причины, деревенская община вправе без согласия жены отправить такого злодея в монастырь на год.
5 сравнить обязанности мужа и жены по домострою- женщина в конкретном выйгрыше.
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
Готовься к ХУдшему .У меня муж мусульманин .Женаты мы 6 лет .У нас есть дети .Сначала мусульмане красиво ухаживают и облизывают, показывают много внимания, а потом, как только ты станешь женой, если он Сейчас себе такое позволяет, будет ТОлько хуже .Я знаю, Что говорю, мой муж никогда меня не бил .но я вижу его братьев и их отношения к девушкам .Если ты терпишь, значит все устраивает .Выхода 2 - терпи либо уйди .
Ali Ahlibeyti Мастер (2119) 13 лет назад

есть Ислам и есть люди называющие себя мусульманами- вторые этнические мусульмане ничего общего с исламом не имеющие... просто родились в какой то стране или республике население которого мусульмане, назвали их мусульманским именами -это фактически этнические мусульмане... Впрочем и и христиан можно наблюдать такое явление.
этот ваш друг возможно из южных краев и говорит порусски с акцентом, ничего общего не имеет с Исламом
Так как сожительствовать по исламу без никаха (Исламское венчание) уже большой грех
во вторых отношение к женщине типичное ментальное отношение связанное с национальными особенностями, но никак не с исламом.

Как нельзя судить христианам пьяницам или бомжам в моем городе или по п семьям -, в которой муж пьяница напивается, а жена изменяет мужу с его начальником и они бросили на улицу своих родителей, так и нельзя судить по людям, которые обитают в Москве или в России и не соблюдают ислам об Исламе

Вот почитайте http://www.mukmin.narod.ru/mnogo.html
У ЖЕНЩИНЫ В ИСЛАМЕ ПРАВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ!

Беседа с Иман Валерией ПОРОХОВОЙ, русской дворянкой, сознательно вернувшейся к Единобожию и переведшей по милости Аллаха на русский язык Священный Коран
Аглая Мастер (2017) 13 лет назад
Брось эту шваль. Не все мусульмане такие. Но в одном он прав - высший долг женщины - служить своему мужу. Не хочешь - замуж не ходи.
Татьяна . Мыслитель (9514) 13 лет назад
Терпи дорогая) ) Ваши мужчины женщин за людей не считают.
Лариса Шемякина Мудрец (10059) 13 лет назад
Просите в калым посудомоечную и стиральную машинки, тогда проблем со стиркой и уборкой не будет. А Вы знаете, что обязанность мужчины перед свадьбой обставить кухню и купить невесте украшения? На меньшее не соглашайтесь. Иначе пусть живет со своей мамой.
Жень Просветленный (43633) 13 лет назад
Я не мусульманин и поэтому молчу. Никаких ответов.
Вы оба неверующие. И вера только национальная. То есть грешники по натуре.