Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А если мне во сне сниться, черт знает что, я больная?

Olesiya Maloshova Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я слыхала, если людям по начем сниться разное гадость, не правдопобное, то это являеться психическим заболеванием...
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
пока не начнешь ррисовать пинктакли, не являешься больной
дыхание сердца Мастер (1236) 17 лет назад
net konechno.
Mne naprimer Rossiia v koshmarah snitsia, hot i liybliy ee vsei dyshoi
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
нет, сон - это же просто нарезки из увиденного ранее, из пережитых эмоций, да и вообще картинки, порой бессмысленные. всем хоть раз в жизни снится бессмыслица
foxtrot Мастер (1273) 17 лет назад
ну чтож ктож знает проверь сонник
ANN171 Мастер (1549) 17 лет назад
Нет! Больные "чёрт знает что" в бодрствующем состоянии творят.
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Если будешь брать плохое в голову, а тяжелое в руки - точно заболеешь!
Alexsandr Emelyanov Знаток (448) 17 лет назад
Да нет же, просто надо собрать мозги в кучу и срочно, очень срочно заняться сексом
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
закрой ушки во время сна....я вот музыку слушаю...это сбивает иногда вражеские порывы...заполучить мою душу...
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Мягко, мягко надо снимать болезнь. Выкинь сначала подушки, потом одеяла, потом диван.
GeoMan Мастер (1608) 17 лет назад
Нет... всем снится чушь... только не все её запоминают... а запоминать собственные сны это преимущество... просто вас что то беспокоит...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Попробуй покопаться в себе и понять, что беспокоит... А потом обсудить это с подругой, которой 100% доверяешь, часика 3-4:-))) Мне помогает, сплю, как младенец
Titto Профи (523) 17 лет назад
Бешенные сны - это клево, можно много чего пережить, чего в реальной жизни не получается.
Я например как-то раз во сне убил, и два раза умер
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Срочно проснуться, и - к врачу! (к любому...)
Alina Мастер (1719) 17 лет назад
Нет, конечно не больная! В психическом плане точно. А вот если физически болеешь, например, простуда или температура или еще какие-то неприятности, действительно лабуда может всякая сниться. Кстати, если неприятные сны снятся последние несколько дней, это может означать, что заболеваешь. Поэтому чай с малиной или медом перед сном и не переживай ни о чем! :)
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
дашулька наиболее дала правильный ответ а вабше мысли как и сны можна знать наперед зная досконално человека ну это сложно обьеснить для начала надо понять науку психология а потом уже лезть дальше
SumraK Профи (667) 17 лет назад
Нет, ты не больна. Это естественное явление.
Похожие вопросы