В вашем городе есть казахи? И как вы к ним относитесь?

Пользователь удален Гуру (2565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
только сегодня встретила девочку из Казахстана, так приятно поговорить было!
Остальные ответы
D*a*s*h*a* Гуру (2984) 17 лет назад
Господи....не напоминай про них... я 6 лет жила в Казахстане, хватило
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
уверен, что есть. хулёво отношусь - у меня родня в казахстане
Петёк Профи (618) 17 лет назад
У нас только куча китайцев.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
В нашем городе дофига разных национальностей, потому, что Москва.
Нейтрально отношусь к любой нации!!!!
Алексей Ученик (147) 17 лет назад
В Калининграде их не любят засилье какое-то
Vova Знаток (277) 17 лет назад
Живя на границе с казахстаном Они как-то попадаются на глаза, и сразу видно, что такиеже как и все люди
Тимур Знаток (330) 17 лет назад
ага, здесь в Питере их много. А отношусь так: встаю утром, чешу пузо и иду умываться, подхожу к зеркалу и. . БАЦ! а там казах.
СтранНик Мастер (1679) 17 лет назад
Prekrasno . Takie zje ljydi kak i vse !
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
К тем кто приехол посмотреть город то нормально, а к тем кто на ПМЖ херово, у нас и так своих проблемм хватает.
Aven Мастер (1537) 17 лет назад
У меня сосед казах.Никаких проблем!
Сергей Мастер (1901) 17 лет назад
К казахам нормально. А вот от хачей в любимой столице настолько тошнит, что хочется каждому встречному хачу давать в морду.