В вашем городе есть казахи? И как вы к ним относитесь?
только сегодня встретила девочку из Казахстана, так приятно поговорить было!
У меня сосед казах.Никаких проблем!
Живя на границе с казахстаном Они как-то попадаются на глаза, и сразу видно, что такиеже как и все люди
К казахам нормально. А вот от хачей в любимой столице настолько тошнит, что хочется каждому встречному хачу давать в морду.
Zachimatel'no! Ya zh iz Kazahstana.. Chmok-chmok.
К тем кто приехол посмотреть город то нормально, а к тем кто на ПМЖ херово, у нас и так своих проблемм хватает.
Prekrasno . Takie zje ljydi kak i vse !
ага, здесь в Питере их много. А отношусь так: встаю утром, чешу пузо и иду умываться, подхожу к зеркалу и. . БАЦ! а там казах.
В Калининграде их не любят засилье какое-то
В нашем городе дофига разных национальностей, потому, что Москва.
Нейтрально отношусь к любой нации!!!!