Автомобильные дороги и аэродромы

nb hg Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
Поступил учиться в вуз на специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Как Вы думаете, в ближайшем будущем эта профессия будет востребована? На какую зарплату я могу рассчитывать?
Голосование за лучший ответ
воронеж Мудрец (10000) 13 лет назад
отвечу как специалист: как-никак заканчивала эту же специальность - если нет знакомых, кто может пристроить на хорошее место, вам одна дорога - в мастера СМР или в проектную контору простым инженером. В мастера - это если направление строительства дорог больше привлекает, ну, а в проектировщики - если успешно освоите все программы автоматизированного проектирования, автокад и прочее. Ну, а насчет зарплаты - где как, смотря в каком вы регионе работать удумаете.