что сделать чтобы девушка тебя полюбила?

Franck Ученик (175), закрыт 17 лет назад
какие способы есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
pisez Профи (603) 17 лет назад
mujikom byt' normal'nym i флюиды puskat'
Катя Профи (601) 17 лет назад
будь внимательным, заботливым, прояви к ней интерес и не навязывайся....покажи все свои достоинства
Черемисов Дмитрий Гуру (3470) 17 лет назад
влюбилать или полюбила?
первое легко осуществимо, второе от тебя не зависит вообще никак.
Татьяна Ученик (90) 17 лет назад
ничего..если твое, значит и таким какой есть полюбит..
Котик Профи (705) 17 лет назад
Ну про показ достоинств тут погорячились, не стоит всё таки вывалить свои достоинства из штанов прямо так сразу, могут не понять, а про чтоб полюбила, просто не будь стандартным, сделай чтоб она тебя заметила, удиви её, и там если будет симпатия развивай тему может и полюбит
Sk@ikitten Знаток (320) 17 лет назад
Оставайся таким какой ты есть и она тебя полюбит
Екатерина Злобина Мастер (1493) 17 лет назад
если хорошо её знаешь, то попробуй угадать ее желания!

иногда хватает "лапши", навешанной девушке на уши
а кому-то важны мужские поступки(защита, выполнение обещаний, помощь, одобрение в каком-то вопросе)
и. т.д и т.п.
Анна Ученик (147) 17 лет назад
побольше внимания, но при этом не буть сильно навязчивым...сделай так чтоб девушка втерлась к тебе в доверие...расскажи ей какую-нить историю печальную из своей жизни....))