Объясните, пожалуйста, кто такой "патриот" с Вашей личной точки зрения? И относится ли к "патриотам" человек, который

Безniка Мудрец (19905), закрыт 16 лет назад
поддерживает любое (самое ублюдочное) правительство своей Родины? И кто имеет право называть другого не патриотом, кому это право дается?
Лучший ответ
Alex Гуру (3768) 17 лет назад
Патриот - человек, болеющий душой за Родину, готовый отдать за неё жизнь и не способный её предать ни при каких обстоятельствах. Патриот оценивает власть в стране, исходя из этих критериев. Путинскую власть может поддерживать только враг России.
Остальные ответы
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Чувак .. не парься... будь счастлив .
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 17 лет назад
патриот - человек любящий свою Родину, землю и свой народ
и конечно же живущий на своей Родине
Вероника Ильина Мастер (1536) 17 лет назад
Какое вам дело, как вас называют другие люди? Если любите свою страну, свой народ, его культуру - вы патриот. А политики и олигархи никогда не были замечены в излишнем патриотизме. Они стремятся к власти не затем, чтобы родину любить.
Константин Ковыляев Мастер (1205) 17 лет назад
Любить Родину и служить ей, ежедневно хоть в малой толике-это патриотизм. А поддерживать власть в России не патриотично, слишком она у нас хамская
Диман Мастер (1004) 17 лет назад
патриот это ракета класса земля-воздух которая используется на вооружении США и НАТО
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Ну, вообще, патриот - это человек, любящий свою Родину. Но вот в чем это точно должно выражаться, что бы слыть "настоящим патриотом" документально нигде не регламентировано ...Видимо из-за этого у нас столько много этих самых... .
Я лично считаю, для мужчин - это обязательное прохождение службы в армии.
Екатерина Мастер (2161) 17 лет назад
нет не высвечивались, я про вопросы, а у вас?
Шаман Гуру (3353) 17 лет назад
Патриот это - не тот кто кричит на каждом углу" все плохо, а делает на своем месте чтоб было лучше!