Мужская сумка или женская?Фото внутри

lopa Мастер (1349), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (6413) 13 лет назад
конечно же это женская сумка
Елена Новикова Просветленный (26249) 13 лет назад
Мужская, похожа на военный планшет. А какая разница, главное удобство и функциональность.
Саша Мастер (1253) 13 лет назад
мне кажется больше мужская... но я сама такие тоже ношу
D.Katya Мастер (1244) 13 лет назад
Унисекс, пришей бант - женская, пришей большую нашивку русского флага- мужская.... И так без границ, т. е. тебе решать!!!!
Артём Румянцев Просветленный (20441) 13 лет назад
Я такую бы не купил.
lopaМастер (1349) 13 лет назад
ну во первых я не спрашивала?"Купили бы Вы себе такую сумку?",а во вторых читайте внимательно вопросы!!!!