что-то совсем все хреновасто!!! где же эта чертова белая полоса?

Татьяна Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Да ладно тебе! Нарисуй её мелом на стене! Не полосы делают человека,а человек полосы!
Остальные ответы
pinetka Мастер (2096) 17 лет назад
сразу после попы :)
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
О у меня тот же вопрос!!!!
pisez Профи (603) 17 лет назад
aaaaaaaaa....nenaiu....sama jdu ne dojdus'....toje odno der'mo krugom....nu budem nadeiatsia vse budet ok
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
может это она и есть, а чёрная ещё в переди....
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
Да бог его знает, сам уже вторую неделю ищи и пока без результатно. Найдешь скинь адресок где такая водится:)
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
предлагаю создать партию "ищущих начало белой полосы"... возможно, сообща мыотыщем её начало! кто за?
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Порой кажеться, что я иду вдоль черной полосы... но БАЦ!!! и просвет!!! Держись!!!
Санёк Деркач Профи (821) 17 лет назад
В конце тоннеля,сто пудово