А Вас раздражает???

Юлия Лю. Гуру (2813), закрыт 17 лет назад
Ехала сегодня на работу в метро, и с трех сторон сидят парни с плеерами.
Громкость выжата до предела, так, что даже шум поезда не глушит.
Хотела было книжку почитать - не смогла.
У одного - колбаса какая-то, у другого - рок (жуткий абсолютно!!!!) , у третьего - не понять, слышно только тынц-тынц-тынц!! !
А Вам мешает это?
Дополнен 17 лет назад
Это не нервы.
Я имею в виду воспитание.
Неужели человек думает, что кому-то интересно слышать все это????
Или (что еще хуже) даже не задумывается об этом.
А некоторые считают, что они крутые. когда слушают ТАКУЮ музыку ТАК громко!
Лучший ответ
Олечка . Знаток (380) 17 лет назад
ага, я того мнения.
Мне кажется, что если nss любитель слушать музыку громко, то покупай хорошие наушники, которые бы не пропускали музыку наружу.
Остальные ответы
Анна Гуру (4142) 17 лет назад
неет, я сама в наушниках)
Belara Мастер (2099) 17 лет назад
Мешает и жутко раздражает, хочется это плейер засунуть им в ...
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Съездите отдохнуть. Это нервы.
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
В аптеке беруши продаются, если раздражает.
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
неа,я уважаю вкусы других,и могу сама сесть рядом и послушть.но вас я прекрасно понимаю.надо сделать для меломанов отдельную половину вагона метро)
Источник: покупайте книги в аудиоформате и слушайте сами)
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Мне наоборот нравица, я музыку люблю. Не так скучно ехать... а у самой нет плеера
Santei Мастер (1965) 17 лет назад
дауны тоже не люблю еще больше когда бабуля зайдет а они сидят типа спят
Диман Мастер (1004) 17 лет назад
я на метро не езжу ...меня это не раздражает ...пробки меня раздражают ...
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Мне не мешает. В метро такое количество раздражающих моментов, что это просто мелочи.
To4ilka Гуру (2661) 17 лет назад
Я на общественном транспорте почти не езжу, поэтому с этим не сталкивалась... хотя если б сталкивалась, то наверное раздражало бы
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
нет,но уши они себе испортять
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
я сама частенько плеер слушаю.
так что нет
YuGaSha Профи (565) 17 лет назад
миня нет, тоже в наушниках езжу)
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Скажите им ,что бы выключили!Мне тоже очень сильно это мешает но я осмелилась и сказала им что я оних думаю!!!!А ВЫ тож возьмите для прикола и музон 80-х врубите !!!Токо без обид!!!!