Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто-нибудь занимался сексом с родственниками (двоюродные братья сестры тети дяди)?

ГХ Мастер (1959), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PANNOCHKA Мастер (2012) 17 лет назад
я лично это не приемлю, но знаю много людей, которые этим не брезгуют.. . Помоему в 19 веке, это было даже модно, кузэны и кузины женились, чтобы сохранить благородную кровь, а не смешивать ее, с чужой.
А Калигула вообще трахал свою сестру не стесняясь, ну и предворных заодно.
Остальные ответы
1 Гений (63433) 17 лет назад
я занималась с 7ми юродным братом)))))))) мы потом полночи стапень родства вычисляли)))))
irakli 1977 Ученик (215) 17 лет назад
NET, NO XATELOS BI.
XOCHESH NA ETU TEMU KRASIVIE ISTORII?
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
противненько представить это даже...