Как скринить рабочий стол, вернее активное окно- знаю. Но как увидеть то что я заскринила и как вытащить?

Алиса Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Парамонов Просветленный (22084) 13 лет назад
Пуск-Все программы -Стандартные-Paint-Правка-Вставить.
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
оч советую просто нормальной программой пользоваться )
FSCapture - портабл, уже настроенная. просто сделайте папку Скриншот в корне диска D, запустите и по панельке потыкайте ))
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip