Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, на которой хочу жениться - не хочет брать мою фамилию!!!

Святослав Мастер (1757), закрыт 17 лет назад
Ваше отношение к этому!
И дополнительный вопрос тем, кто со мной согласен- как доказать ей, что она должна это сделать.
Дополнен 17 лет назад
Фамилия у меня нормальная, даже покравше, чем у нее - она просто боится потерять индивидуальность!!!
Дополнен 17 лет назад
В моих понятиях - если мы останемся с разными фамилиями - ЭТО АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ - БЕЗДУХОВНЫЙ И В КОТОРОМ ЛЮДИ НЕ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, А ОСТАЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ, ЭТО НЕ МОЖЕТ НОСИТЬ ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ С_Е_М_Ь_Я и С_О_Ю_З, а будет пошлым браком
Дополнен 17 лет назад
МУЖИКИ - хоть кто-то меня поддержит!!!!Или все ослабли в этом мире! :(
Лучший ответ
рома романов Просветленный (32584) 17 лет назад
а фамилия какая?
может и правда не стоит?
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
я тоже не взяла....что за прошлый век
Iga Seven Мыслитель (6493) 17 лет назад
Может твоя фамилия её приводит в шок!
Pantera Мастер (1451) 17 лет назад
взависимости от того какая у тебя фамилия... малоли.. вдруг какойто Вася Пупкин... я бы не взяла такую...
Sandro Гуру (2543) 17 лет назад
Не Ну если у тебя фамилия - Жополизов, а у нее - Красоткина. То уж пусть останется Красоткиной, чем станет Жополизовой.
Пена Искусственный Интеллект (133689) 17 лет назад
А она не должна это делать. Ее выбор.
1 Гений (63433) 17 лет назад
если твоя фамилия не благозвучная, то ето нормально..
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
А ты ее фамлию возьми. Вот всех порадуешь!
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
ну не чего страшного я не вижу...я тоже не взяла фамилию мужа...да и с документами просто попа,
зато есть свои плюсы мы в одной конторе работаем и не кто не подозревает что мы муж и жена
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
это помешает тебе жениться на ней? . Если нет, то и не парься. Это ее выбор и уважай его.
КукуШка Гуру (3989) 17 лет назад
я вот тоже не хочу - под моей фамилией меня все знают (в сфере моей работы), а под его?? что, снова имя себе делать? (верней, фамилию..)
liska lisova Мыслитель (7233) 17 лет назад
u moego znakomogo familija PIDORIC. ON FAMILIJU ZENI VZIAL,I DETKAM TOZE JARLIK NE POVESILI. U TEBIA TO KAKAJA?
Пользователь удален Мастер (1916) 17 лет назад
Никто никому в этом мире ничего не должен. Любите - женитесь, а если это зависит от УСЛОВИЙ - это не любовь.
Понятие "должен" относится только к детям и родителям. Вот перед ними ты несешь ответственность.
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Это только начало ее желаний...
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
Должна взять, просто обязана, если ты мужчина в вашей будущей семье, она должна тебя уважать, и гордиться твоей фамилией