подарить звезду не смогу а вот что то другое можно, так что хочешь ?

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
ой.... мнеб пивка.... так уева после вчерашнего (((((((((
Остальные ответы
Катерина Моисеева Гуру (2941) 17 лет назад
как раз звезда была бы кстати: ) сейчас возможна данная процедура- на интернет сайтах, покупаешь сертификат, сто такая то звезда.... названа в честь /имя/...и на самом деле этой звезде присваивается имя той единственной и неповторимой: )
все невозможное возможно, если очень захотеть!