Любить того кто позволяет себя любить, это ж мазохизм!!! А НАФИГА тогда люди так позволяют над собой издеваться????

Пользователь удален Гуру (2636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
а ты почитай вопросы здесь... видишь, сколько мазохистов, которые хотят быть рядом с любимым любой ценой...?
Остальные ответы
Краснощёков Антон Мыслитель (5296) 17 лет назад
сложный вопрос видимо человеческая натура
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
ну мало ли кому что доставляет удовольствие
Елена Мудрец (10670) 17 лет назад
любовь зла .. и не предсказуема иногда быть рядом с любимым важнее жизни, никому не желаю такой любви =(