Красавицы сюда!! ! К вам вопрос. Красивые мужчины тоже могут отвечать. (+)

Пользователь удален Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
Были ли в вашей жизни неприятные случаи, связанные именно с вашей красотой? Может из-за чьей то зависти или ненависти и т. п....
Лучший ответ
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
da bylo,moja lucsaja podruga cuvstvovala diskomfort riadom so mnoj.Poetomu mne prihodilos ne krasitsia,ctob menee brosatsia v glaza =) ja ne govoiru cto ja krasotka,no vnimanija na menia vsegda obriasiali muzciny =) Esio odin raz nas ukrali neznakomcy,togda bylo zudko tsrashno,a teper smeshno =) ja s tem parnem okolo goda proobsialas =) esio v nasem rajone zil manjak-s belym beletom,kotoryj ubivl devushku i nasilova,potom,otside,vysel i nacel nenavidet ves zenskiuj pol,postojano bil devushek,voroval u nih,,tak vot to cmo v menia vliubilos.Ja ego ofigenno bojalas,on po 2 casa stojal men komplimenty govoril i v to vremia ja dumala umru ot straha,slava Bogu on umer.necego zemle urodov nosit!!!!
A vo,esio vspomnila,iz-za menia i moej sestry,byla kapitalnaja draka,celovek 30,s bitami,armaturami,gazovikami...otmorozki!!!!a vsio iz-a togo,cto my resili poznakomitsia s parniami iz drugoj kompanii... =((( Eti muziki nastojasie duraki
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
а вот на меня посмотри, и скажи: переспала бы? скорее нет, тогда почему?
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
в молодости парень вены вскрыл (хорошо, что жив остался), а 2 года назад любовник бывший хотел бросить семью, даже пить начал (хотя до меня совсем не пил)...
красота-страшная сила и иногда мучительная ...
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
если честно как-то не замечала, скорей всего ничего такого не было
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
Были... попытка изнасилования... слава богу что помио красоты ещё и драться умею :) Отбилась:)))) а вобщем и целом только приятные моменты!!!
Марина Милютчева Профи (684) 17 лет назад
Мне всегда завидовали и делали пакости из-под тишка в школе, было очень неприятно! Внешняя красота не главное в жизни, главное быть уверенной и с хорошим характером.(и немножко стервой, что бы сильно не приставали:)
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
У меня сплошные неприятности, т.к. в меня всю жизнь девушки влюбляются, а я уже устал им объяснять, что у меня жена есть любимая. А эти идиотки через одну шантажируют меня , что покончат свою жизнь.
Ольга Горбачева Профи (848) 17 лет назад
Да , были муж лучшей подруги глаз положил, с подругой теперь не такие близкие как раньше отношения!
Но чем я виновата ,я повода не давала, у самой 2 детей!
anna Levchuk Профи (931) 17 лет назад
ДА постоянно! Бабы завидуют, мужики на каждом шагу поипстись предлагают, иногда задалбывает
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Их было очень, очень, очень много! Мне с 14 лет все девушки завидывали и устраивали разборки ни за что или пускали про меня неприятные слухи. Но я к этому уже привыкла. Четвертый год такая фигня идет
Пользователь удален Гуру (2816) 17 лет назад
постоянно, люди очень завистливые-если ты красива внешне, значит ты тупая или злая стерва(((постоянно ищут во мне недостатки.Не найдут))))
Talja Мастер (2222) 17 лет назад
Что-то не припоминаю....Всегда только обожание и восхищение...Но завидуют по-любому....некоторые личности...
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
были, когда надо было воспользоваться внешними данными, а с детства привили, что это не главное. Наглость иногда очень помогает, а ее отсутствие не всегда хорошо.
МАВ Профи (698) 17 лет назад
Ой,да от этой красоты сплошные неприятности.Я уже давно для себя решила,что лучше не выделяться.Только иногда.
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
было несколько драк, мне тогда аж изуродовать себя хотелось...
Оля Ожогина Мастер (1953) 17 лет назад
бывало такое и до сих пор продолжается
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Я за свою красоту поплатилась работой. Мне светило повышение, но главбух сделала все, чтобы я его не получила. Позавидовала мне. Я оттуда потом вообще уволилась через какое-то время.